День приема по личным вопросам -
четверг с 11.00 до 15.00.

Дорогие друзья!

Этот сайт поддерживается и развивается в Память о его создателе - Слюсареве Василие Ивановиче.

Человеку, отдавшему свою жизнь и силы школе и ученикам. Учителю физики, информатики, черчения и других предметов. Победителю районного и лауреату областного конкурсов "Учитель года 2006", удостоенному премии "Лучшие учителя России".

Отработав в школе более 26 лет, он до последнего дня стремился передать свой опыт и умение ученикам.

Воспитавшему двух дочерей, окончивших школу с медалями.

Память о нем будет всегда жить в наших сердцах!

Даже сейчас мы ощущаем твое присутствие, твой смех и теплоту твоих искренних слов. Ты любил каждого из нас и мы Любим и гордимся тобой. Покинув нас в мире, ты остаешься жить в наших сердцах!

Мы благодарны Вам
За помощь, что оказана.
За теплоту сердец,
Душевный непокой.

За те прекрасные слова,
Что были Вами сказаны.
Мы благодарны Вам,
И вам - поклон земной!

Затонский Вячеслав

Наша школа супер. А Василий Иванович один из лучших был учителем.

Александр Коробков

В 2006 году я участвовала вместе с Василием Ивановичем в областном этапе конкурса "Учитель года". Замечательный педагог и человек. Это шок, что его нет. Я очень благодарна жизни, что она свела меня с этим человеком. Не могу поверить, что "светлая память" этому жизнелюбивому человеку. Мои соболезнования семье и родным.

Горшкова Ирина. 8-910-282-55-83. iragorsh@mail.ru

С интересом ознакомился с вашим сайтом. Великолепно оформлен для школы. Видно что человек вложил душу и не мало труда.

Роньшин Андрей Валерьевич. 8-902-381-9870. 123ronka01@mail.ru

Спасибо нашей школе! Нас научили хорошо выполнять всё, что нам пришлось делать в жизни! Я закончила школу с отличием в 1962году, потом также успешно техникум и институт.Всю жизнь посвятила строительству.Спасибо за память!С огромным волнением читаю странички о Троицком, его людях, любимых учителях!

Любовь Бобыкина (Гнеушева). +7-920-425-79-03. gneusheva_la@mail.ru